Fundada em 1979

ACOPESP

ASSOCIAÇÃO DOS CONTABILISTAS E ORÇAMENTISTAS PÚBLICOS DO ESTADO DE SÃO PAULO

 

ANIVERSARIANTES DO MÊS DE JULHO

A Diretoria da ACOPESP parabeniza os colegas que estão aniversariando neste mês.

DIA
NOME MUNICÍPIO
UF
01
João Máximo Ribeiro Pilar do Sul
SP
01
Edson Vital dos Santos Presidente Prudente
SP
02
Paschoal Brefere Praia Grande
SP
02
João Carlos Clemente Olimpia
SP
02
Eunice Iara de Quadros Igrejinha
RS
02
Arthur Franklin Silva de Souza Ijui
RS
02
José Aparecido Quintino Jaboticabal
SP
02
Antonio Carlos Contiero Pacaembu
SP
02
Maria de Fátima Ferreira Nunes Porto Velho
RO
03
Genilda de Carvalho Lima Porto Velho
RO
05
Lourenço Barriviera Osasco
SP
05
Aparecido Colombo Nova Olimpia
PR
05
Henrique Matulis São Paulo
SP
05
José Roberto de Barros Atibaia
SP
05
Benedito Carlos dos Santos Taubaté
SP
05
Edvarde Garrido Três Fronteiras
SP
06
Maury da Silva Borges Araputanga
GO
07
Simone Meneghette Jundiai
SP
07
Cleia Ap. Padilha Carpegeani Taubaté
SP
08
Sueli Gonçalves da Silva Franca
SP
09
Santa Cristina Valezi Chicote Inubia Paulista
SP
09
Orlando Pintaudi Filho São Caetano do Sul
SP
10
Ana Maria Trevisan São Paulo
SP
10
Pedro Fernando Angst Roque Gonzales
RS
14
Paulo Viana Nunes Natal
RN
14
Senésia Ormonel de Campos Nortelandia
MT
14
Maria de Lourdes Magalhães Vinhedo
SP
15
Narcisio de Souza Arandu
SP
15
Dadir Frixkis Jordão Belonia Presidente Kennedy
ES
15
Edinéia Magno Moraes Santos São Paulo
SP
16
Benedito Pinotti Matão
SP
16
Eloisa Zenaide Mendes São Leopoldo
RS
16
Carlos Umberto de Oliveira São Paulo
SP
16
Pedro de Souza Rebolo Pacaembu
SP
17
Sandra Leiko Teraoka São Paulo
SP
17
Francisco de Assis Ferreira da Silva Colorado do Oeste
RO
19
Carlos Becker Guararapes
SP
19
Pedro Vicente Sinotti Pirassununga
SP
20
Moacir Cavarezi Castelleno São Paulo
SP
22
Kazumi Otani São Paulo
SP
22
Amarildo Gastaldello Floreal
SP
22
Erotildes Pereira Francisccatti Caieiras
SP
22
Miguel Marinho de Souza Valparaiso
SP
22
Marco Antonio Freire de Faria Salesopolis
SP
23
Roberto Denipoti Villa Orlandia
SP
23
Waldemir Amaro Guararapes
SP
23
Athos Boigues Alvares Machado
SP
23
Ricardo de Barros Alves Manaus
AM
24
Josefa Quiterio Zanamella Oswaldo Cruz
SP
25
Maria Gilda Timbo Porto Velho
RO
25
Fabio Barbosa da Silva Santos
SP
25
Erlon Antonio Ferreira Galia
SP
25
Sérgio Evangelista Cardoso Porto Velho
RO
26
Roberto Pinheiro Jacarei
SP
26
Admilde Fabri Candido Mota
SP
26
Sonia Terezinha Tozzi Vera Cruz
SP
26
Manoel Henrique Raymundini Batatais
SP
26
Antonio Carlos Ordini Murutinga do Sul
SP
26
Antonio Adão Rodrigues Pirapora do Bom Jesus
SP
27
Mario Nelson Pagiatto Severinia
SP
27
Gilberto Alves Barbosa Birigui
SP
28
Roberto Campos Souza Porto Velho
RO
29
José Augusto Povia Morungaba
SP
30
Rolfe Estevo Nova Europa
SP
30
Maria Isabel Zelioli Cedral
SP
30
José Messias Oliveira Porto Velho
RO
30
Luiz Roberto Ruffo Balsamo
SP
30
Eliana Paulino Fonteles Porto Velho
RO
30
Enio Antonio Campana Limeira
SP
31
Ildo Ademir Faccio Cuiabá
MT
31
Natanael de Vasconcelos Silva Garanhuns
PE
31
Carlos Alberto Ventureli Capão Bonito
SP
31
Santana Jandra Ferreira Campos Novos Paulista
SP

Solicitação Importante: Se houver algum erro em seus dados e se você tiver e-mail, mesmo que o particular, mande um e-mail que rapidamente faremos a correção.  acopesp@acopesp.org.br