Fundada em 1979

ACOPESP

ASSOCIAÇÃO DOS CONTABILISTAS E ORÇAMENTISTAS PÚBLICOS DO ESTADO DE SÃO PAULO

 

ANIVERSARIANTES DO MÊS DE OUTUBRO

A Diretoria da ACOPESP parabeniza os colegas que estão aniversariando neste mês.

DIA
NOME MUNICÍPIO
UF
01
Julia Gomes de Almeida Boa Vista
RR
01
Antonio Furis São Paulo
SP
01
Athair Viegas Allerswald Caceres
MT
01
Jose Augusto de Moraes Cuiba
MT
01
Paulo Eduardo Micalil Taquaritinga
SP
01
Paulo Eduardo Nieri Mogi-Mirim
SP
01
Rubens Pereira Arandu
SP
02
Angela Tadeu da Cunha de Sena São Paulo
SP
02
Maria de Lourdes da Silva Igarapava
SP
02
Sergio Bizelli Santa Maria da Serra
SP
03
Mari Bueno Geraldo Guararema
SP
03
Nordival Nordi Itu
SP
03
Roseli Mayumi Nakamura Presidente Prudente
SP
04
Antonio Tuccilio São Paulo
SP
04
Geraldo Santos Assis Itapecerica da Serra
SP
05
Geralda Jucélia Correa Araçatuba
SP
06
Jurandir Leanir Gutheil Novo Hamburgo
RS
06
Olavo de Campos Paranapua
SP
07
Francisco Benedito Pereira da Silva Porto Feliz
SP
07
Igors Teodors Muceniecks S.Bernardo do Campo
SP
07
Jose Gonçalo Ribeiro de Aguiar Igarapava
SP
07
Luiz Alberto Zanardo Laranjal Paulista
SP
08
Celestino Castroviejo Varzea Paulista
SP
08
Darlene Beraldo de Paiva Bom Jesus dos Perdões
SP
08
Edith Hunziker Marques Campinas
SP
08
Leontino Gabriel Oliveira Alto Araguaia
MT
09
Agenor Moreira de Souza Itarare
SP
09
Eunice Helena Alberto dos Santos Porto Feliz
SP
09
Jose Dionisio do Nascimento Porto Velho
RO
09
Manoel Paulo Colombo Presidente Medici
RO
09
Nanci Maria Teixeira Ferreira Para de Minas
MG
09
Vera Marquezini Francsico Morato
SP
10
Idenir Aparecida Lopes Cardoso
SP
10
Luiz Carlos Pascon Pitangueiras
SP
10
Valdemir de Assis Vieira Votorantim
SP
11
Alifi Calil Pontal
SP
11
Antonio Raimundo Francisco da Silva Mogi Guaçu
SP
11
Elvina Ferreira Silva São Paulo
SP
11
Manoel Fernando Anastacio São Paulo
SP
11
Marly Trajano Monteiro da Fonseca Praia Grande
SP
11
Roberto Prado Perez São Paulo
SP
12
Jose Carlos Romualdo Palmital
SP
12
Maria Inez de Melo Andreti Pedro Osorio
RS
13
Gilberto Sanches São Pedro
SP
14
Ary Ayres Leite Itapetininga
SP
14
Ayrton Marcelino Toledo Populina
SP
15
Aurea Maria Zacharias Piassa Viradouro
SP
16
Rafael Jose Peixoto de Camargo Tatui
SP
17
Gilvan Pires de Souza Cacoal
RO
18
Arcilio Rodrigues Sumaré
SP
18
Geanete Resende da Silva Osasco
SP
20
Aldo de Marchi Barra Bonita
SP
20
Jose Bras de Assis Fartura
SP
20
Ruth de Fatima Costa Martins Boa Vista
RR
20
Sebastião Gomes Ubirajara
SP
22
Jesus Crespo Filho São Paulo
SP
22
Waldomiro Pires de Oliveira Macatuba
SP
23
Angelo de Padua Resende S.Bernardo do Campo
SP
23
Antonio Carlos Riso Araras
SP
23
Irejane Albiero de Camargo Porto Feliz
SP
23
Liria Emiko Kusaba Arachiro Presidente Prudente
SP
24
Antonio Carlos Silva Arantes Porto Alegre do Norte
MT
24
Carlos Eduardo Moura de Almeida Teresina
PI
24
Julio Jorge São Pedro
SP
25
Renato Rodrigues Vieira Mirassol
SP
25
Rosimeire Ferreira Sumaré
SP
26
Benicio Vandresen Rio Fortuna
SC
26
Edvaldo Aparecido Medeiros São Simão
SP
28
Jandira Piovezan Fernando Prestes
SP
28
Marcelo Luis de Souza Ribeirão Preto
SP
29
Adalberto Aparecido Pereira Porto Ferreira
SP
29
Edilon Dias Andreti Pedro Osorio
RS
30
Clovis Antonio Buganca Palmares Paulista
SP
30
Helio Delbon Araquara
SP
30
Jose Maria Rodrigues Araquara
SP
30
Marcos Augusto Suttili Nobres
MT
31
Denise Rodrigues Dias Praia Grande
SP
31
Janio Magno Barbosa São Paulo
SP
31
Paulo Prestes da Silva Porto Velho
RO

Solicitação Importante: Se houver algum erro em seus dados e se você tiver e-mail, mesmo que o particular, mande um e-mail que rapidamente faremos a correção.  acopesp@acopesp.org.br